| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Praiano |
| Артикул: | OML-04901-28 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 0,55 кг; брутто 0,8 кг |
| Высота: | 360 мм |
| Отступ от стены: | 70 мм |
| Световой поток: | 1540lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенный светодиодный Omnilux Praiano OML-04901-28
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Praiano
-
3 352 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Omnilux, Praiano, OML-04901-28





