| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Benevello |
| Артикул: | OML-07807-410 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 136.53 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 410W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 22550lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Benevello OML-07807-410
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Benevello
-
25 843 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Benevello, OML-07807-410






