| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Torino |
| Артикул: | OML-100309-16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W+4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 0,49 кг; брутто 0,6 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Световой поток: | 880lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |




