Santerre OML-15501-02 - бра собранное в Китае фирмой Omnilux, которое замечательно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Omnilux OML-15501-02 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели OML-15501-02 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Santerre |
| Артикул: | OML-15501-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Бесцветный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 420 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Santerre, OML-15501-02
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Santerre OML-15511-02
Santerre OML-15511-02 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое прекрасно подходит для ..
539 руб.



