| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Grotte |
| Артикул: | OML-20111-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 80 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник настенный светодиодный Omnilux Grotte OML-20111-12
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Grotte
-
3 695 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Omnilux, Grotte, OML-20111-12



