| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Milena |
| Артикул: | OML-20311-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 53 мм |
Спот, светодиодный, Omnilux, Milena, OML-20311-02



