| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Tartago |
| Артикул: | OML-20901-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 40 мм |
Спот, Omnilux, Tartago, OML-20901-02





