Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21011-07 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 490 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cassiano |
| Артикул: | OML-21011-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.26 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 0,41 кг; брутто 0,5 кг |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Световой поток: | 374lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 140 мм |
Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21011-07
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Cassiano
-
2 764 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Omnilux, Cassiano, OML-21011-07
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21001-06
Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21001-06 в нашем интернет-магазине продается ..
2 626 руб.
Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21001-07
Светильник настенный светодиодный Omnilux Cassiano OML-21001-07 в нашем интернет-магазине продается ..
2 822 руб.






