Kempston OML-21301-01 - спот произведенный в Китае компанией Omnilux, который неплохо подходит для кабинета, для офиса в стиле модерн. Omnilux OML-21301-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-21301-01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Kempston |
| Артикул: | OML-21301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 170 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | С плафоном |


