Marlow OML-22312-04 - спот сделанный в Китае фабрикой Omnilux, который великолепно подходит для спальни, для гостиной, для коридора, для прихожей в стиле модерн, в японском стиле. Omnilux OML-22312-04 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели OML-22312-04 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Marlow |
| Артикул: | OML-22312-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Белый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 220 мм |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Японский |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Omnilux, Marlow, OML-22312-04
Товары из этой серии:
Спот Omnilux Marlow OML-22302-04
Omnilux Marlow OML-22302-04 - спот сделанный в Китае компанией Omnilux, который великолепно подходит..
2 793 руб.



