| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Saragossa |
| Артикул: | OML-28317-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 225 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Omnilux Saragossa OML-28317-03
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Saragossa
-
1 666 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Saragossa, OML-28317-03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Saragossa OML-28303-06
Omnilux Saragossa OML-28303-06 - люстра собранная фирмой Omnilux, которая удачно подходит для помеще..
8 065 руб.
Люстра потолочная Omnilux Saragossa OML-28313-04
Saragossa OML-28313-04 - люстра произведенная фирмой Omnilux, которая замечательно подходит для поме..
5 194 руб.
Люстра потолочная Omnilux Saragossa OML-28313-06
Omnilux Saragossa OML-28313-06 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая хорошо подходит для поме..
7 468 руб.
Спот Omnilux Saragossa OML-28307-03
Saragossa OML-28307-03 - спот созданный в Китае фирмой Omnilux, который идеально подходит для кабине..
4 861 руб.
Спот Omnilux Saragossa OML-28317-06
Saragossa OML-28317-06 - спот произведенный в Китае фабрикой Omnilux, который великолепно подходит д..
4 626 руб.











