| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ugento |
| Артикул: | OML-28407-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 1,384 кг; брутто 1,73 кг |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С абажуром / С патиной |
Люстра, потолочная, Omnilux, Ugento, OML-28407-03











