| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bologna |
| Артикул: | OML-30001-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Omnilux, Bologna, OML-30001-02
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Bologna OML-30001-01
Bologna OML-30001-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое неплохо подходит для спа..
2 538 руб.
Люстра потолочная Omnilux Bologna OML-30007-03
Bologna OML-30007-03 - люстра сделанная на заводе Omnilux, которая хорошо подходит для помещений: ку..
6 164 руб.
Люстра потолочная Omnilux Bologna OML-30007-05
Omnilux Bologna OML-30007-05 - люстра выпущенная на заводе Omnilux, которая идеально подходит для по..
9 829 руб.
Светильник подвесной Omnilux Bologna OML-30006-01
Omnilux Bologna OML-30006-01 - светильник собранный фирмой Omnilux, который великолепно подходит для..
2 940 руб.






