Alsace OML-31701-01 - бра собранное в Китае компанией Omnilux, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Omnilux OML-31701-01 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели OML-31701-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Alsace |
| Артикул: | OML-31701-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 210 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Alsace, OML-31701-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Alsace OML-31707-03
Alsace OML-31707-03 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая идеально подходит для помещений..
3 822 руб.
Люстра потолочная Omnilux Alsace OML-31707-05
Alsace OML-31707-05 - люстра сделанная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для помещений..
7 389 руб.
Люстра потолочная Omnilux Alsace OML-31707-08
Omnilux Alsace OML-31707-08 - люстра созданная на заводе Omnilux, которая хорошо подходит для помеще..
11 927 руб.





