Omnilux Aunis OML-31907-09 - люстра сделанная на заводе Omnilux, которая хорошо подходит для помещений: кабинет, дом, гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-31907-09 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 27 кв. м. В модели OML-31907-09 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Aunis |
| Артикул: | OML-31907-09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Omnilux, Aunis, OML-31907-09
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Aunis OML-31901-01
Aunis OML-31901-01 - бра собранное в Китае фирмой Omnilux, которое идеально подходит для спальни, дл..
1 676 руб.
Люстра потолочная Omnilux Aunis OML-31907-06
Aunis OML-31907-06 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений: ка..
7 781 руб.




