Cesena OML-35023-08 - люстра выпущенная фирмой Omnilux, которая удачно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, античный, греческий. Люстра подвесная Omnilux OML-35023-08 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели OML-35023-08 используются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Cesena |
| Артикул: | OML-35023-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 600-900 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Omnilux, Cesena, OML-35023-08
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Cesena OML-35021-01
Omnilux Cesena OML-35021-01 - бра произведенное в Китае на заводе Omnilux, которое превосходно подхо..
1 960 руб.
Бра Omnilux Cesena OML-35021-02
Omnilux Cesena OML-35021-02 - бра собранное в Китае фабрикой Omnilux, которое неплохо подходит для с..
6 625 руб.
Люстра подвесная Omnilux Cesena OML-35023-06
Cesena OML-35023-06 - люстра собранная компанией Omnilux, которая замечательно подходит для помещени..
11 936 руб.





