Caldelas OML-40207-04 - светильник созданный фабрикой Omnilux, который замечательно подходит для помещений: кабинет, загородный дом в стиле кантри, японский, модерн. Светильник настенно-потолочный Omnilux OML-40207-04 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели OML-40207-04 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Caldelas |
| Артикул: | OML-40207-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Кантри / Японский / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник настенно-потолочный Omnilux Caldelas OML-40207-04
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Caldelas
-
1 862 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Omnilux, Caldelas, OML-40207-04


