Colares OML-40817-01 - светильник созданный фабрикой Omnilux, который великолепно подходит для помещений: кабинет, загородный дом в стиле кантри, японский, модерн. Светильник настенно-потолочный Omnilux OML-40817-01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели OML-40817-01 используются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Colares |
| Артикул: | OML-40817-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 80 мм |
| Стиль: | Кантри / Японский / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 250 мм |
Светильник настенно-потолочный Omnilux Colares OML-40817-01
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Colares
-
745 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Omnilux, Colares, OML-40817-01


