Omnilux Guyenne OML-42211-01 - бра разработанное на заводе Omnilux, которое великолепно подходит для помещений: кабинет, спальня в стиле модерн. Светильник настенный Omnilux OML-42211-01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели OML-42211-01 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Guyenne |
| Артикул: | OML-42211-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Шифон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Светильник, настенный, Omnilux, Guyenne, OML-42211-01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Omnilux Guyenne OML-42207-06
Omnilux Guyenne OML-42207-06 - люстра выпущенная фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для помещен..
7 428 руб.
Люстра потолочная Omnilux Guyenne OML-42217-08
Guyenne OML-42217-08 - люстра созданная компанией Omnilux, которая прекрасно подходит для помещений:..
7 448 руб.
Люстра потолочная Omnilux Guyenne OML-42237-06
Guyenne OML-42237-06 - люстра выпущенная фирмой Omnilux, которая великолепно подходит для помещений:..
7 428 руб.





