Bordelais OML-42307-04 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая удачно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-42307-04 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели OML-42307-04 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bordelais |
| Артикул: | OML-42307-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Шифон |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Слоновая кость / Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра потолочная Omnilux Bordelais OML-42307-04
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Bordelais
-
4 998 руб.


