Darlington OML-43507-30 - светильник произведенный фабрикой Omnilux, который неплохо подходит для помещений: офис, коридор, прихожая в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-43507-30 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Darlington |
| Артикул: | OML-43507-30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 402 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 402 мм |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Darlington OML-43507-30
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Darlington
-
3 518 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Darlington, OML-43507-30


