Omnilux Darwen OML-43607-40 - светильник созданный на заводе Omnilux, который идеально подходит для помещений: офис в стиле хай-тек. В модели OML-43607-40 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Darwen |
| Артикул: | OML-43607-40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Восьмиугольная / Многоугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Darwen OML-43607-40
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Darwen
-
4 704 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Darwen, OML-43607-40
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Darwen OML-43607-59
Omnilux Darwen OML-43607-59 - светильник собранный компанией Omnilux, который идеально подходит для ..
5 880 руб.



