Dawlish OML-43707-44 - светильник сделанный фирмой Omnilux, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-43707-44 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Dawlish |
| Артикул: | OML-43707-44 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 44W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 570 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 640 мм |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Dawlish OML-43707-44
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Dawlish
-
4 988 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Dawlish, OML-43707-44


