Omnilux Earley OML-43907-36 - светильник выпущенный на заводе Omnilux, который хорошо подходит для помещений: офис в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-43907-36 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Earley |
| Артикул: | OML-43907-36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Earley OML-43907-36
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Earley
-
3 126 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Earley, OML-43907-36
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Earley OML-43903-45
Omnilux Earley OML-43903-45 - светильник созданный фабрикой Omnilux, который хорошо подходит для пом..
5 508 руб.



