Mantois OML-45001-04 - светильник произведенный фирмой Omnilux, который замечательно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Omnilux OML-45001-04 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели OML-45001-04 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Mantois |
| Артикул: | OML-45001-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник настенно-потолочный Omnilux Mantois OML-45001-04
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Mantois
-
892 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Omnilux, Mantois, OML-45001-04


