Omnilux Enfield OML-45203-42 - светильник созданный компанией Omnilux, который превосходно подходит для помещений: офис, спальня в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-45203-42 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Enfield |
| Артикул: | OML-45203-42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Enfield OML-45203-42
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Enfield
-
16 415 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Omnilux, Enfield, OML-45203-42
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Omnilux Enfield OML-45213-42
Enfield OML-45213-42 - светильник созданный на заводе Omnilux, который идеально подходит для помещен..
16 415 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Enfield OML-45207-51
Omnilux Enfield OML-45207-51 - светильник выпущенный на заводе Omnilux, который хорошо подходит для ..
15 504 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Enfield OML-45217-51
Enfield OML-45217-51 - светильник разработанный фирмой Omnilux, который прекрасно подходит для помещ..
13 642 руб.





