Evesham OML-45307-26 - светильник собранный фирмой Omnilux, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек, минимализм. В модели OML-45307-26 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Evesham |
| Артикул: | OML-45307-26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шестиугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Evesham OML-45307-26
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Evesham
-
5 155 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Evesham, OML-45307-26
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Evesham OML-45307-60
Omnilux Evesham OML-45307-60 - светильник разработанный фирмой Omnilux, который превосходно подходит..
9 232 руб.
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Evesham OML-45317-47
Evesham OML-45317-47 - светильник разработанный компанией Omnilux, который идеально подходит для пом..
10 702 руб.




