Omnilux Falmouth OML-45407-60 - светильник произведенный на заводе Omnilux, который замечательно подходит для помещений: кабинет, офис в стиле модерн, хай-тек, минимализм. В модели OML-45407-60 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Falmouth |
| Артикул: | OML-45407-60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 4200K |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Falmouth OML-45407-60
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Falmouth
-
6 076 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Falmouth, OML-45407-60


