Omnilux Ferryhill OML-45507-53 - светильник разработанный фабрикой Omnilux, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели OML-45507-53 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ferryhill |
| Артикул: | OML-45507-53 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 53W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 530 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская / Овальная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Ferryhill OML-45507-53
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Ferryhill
-
9 878 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Ferryhill, OML-45507-53
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Ferryhill OML-45507-25
Ferryhill OML-45507-25 - светильник произведенный на заводе Omnilux, который замечательно подходит д..
5 145 руб.



