Grant OML-45907-40 - светильник собранный фирмой Omnilux, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели OML-45907-40 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Grant |
| Артикул: | OML-45907-40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | Необычные / С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Grant OML-45907-40
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Grant
-
5 566 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Grant, OML-45907-40


