Noyonnais OML-46107-05 - люстра собранная компанией Omnilux, которая идеально подходит для помещений: кабинет, квартира, гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная Omnilux OML-46107-05 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели OML-46107-05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Noyonnais |
| Артикул: | OML-46107-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Omnilux Noyonnais OML-46107-05
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Noyonnais
-
7 360 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Noyonnais, OML-46107-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Noyonnais OML-46101-01
Noyonnais OML-46101-01 - бра собранное в Китае на заводе Omnilux, которое идеально подходит для спал..
1 225 руб.
Люстра потолочная Omnilux Noyonnais OML-46107-03
Omnilux Noyonnais OML-46107-03 - люстра разработанная фирмой Omnilux, которая хорошо подходит для по..
3 058 руб.
Люстра потолочная Omnilux Noyonnais OML-46107-08
Noyonnais OML-46107-08 - люстра произведенная фабрикой Omnilux, которая неплохо подходит для помещен..
11 780 руб.





