Omnilux Ice Crystal OML-47207-24 - светильник созданный фирмой Omnilux, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле хай-тек. В модели OML-47207-24 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ice Crystal |
| Артикул: | OML-47207-24 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 65 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | Звездное небо / С пультом управления |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Omnilux Ice Crystal OML-47207-24
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Ice Crystal
-
2 323 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Omnilux, Crystal, OML-47207-24
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Omnilux Ice Crystal OML-47207-60
Ice Crystal OML-47207-60 - светильник созданный компанией Omnilux, который неплохо подходит для поме..
3 440 руб.



