| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Melofon |
| Артикул: | OML-47317-48 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 2,5 кг; брутто 3 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2640lm |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000-6500K/RGB |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Omnilux Melofon OML-47317-48
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Melofon
-
12 711 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Omnilux, Melofon, OML-47317-48
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Omnilux Melofon OML-47307-52
Melofon OML-47307-52 - светильник собранный на заводе Omnilux, который замечательно подходит для пом..
8 967 руб.







