| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Biancareddu |
| Артикул: | OML-47717-60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 4 кг; брутто 4,2 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 549 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Ширина: | 549 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Biancareddu OML-47717-60
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Biancareddu
-
7 840 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Biancareddu, OML-47717-60




