| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Tissi |
| Артикул: | OML-49107-48 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Нетто 1,9 кг; брутто 2,4 кг |
| Высота: | 115 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6400K |
| Особенности: | Звездное небо / С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Omnilux Tissi OML-49107-48
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Tissi
-
2 940 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Omnilux, Tissi, OML-49107-48



