| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bonarcado |
| Артикул: | OML-49907-81 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 81W |
| Материалы плафона: | Пластик / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Omnilux Bonarcado OML-49907-81
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Bonarcado
-
19 600 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Bonarcado, OML-49907-81





