| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Fronteira |
| Артикул: | OML-50517-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Кантри / Морской |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном / Штурвал |
Люстра потолочная Omnilux Fronteira OML-50517-05
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Fronteira
-
7 046 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Fronteira, OML-50517-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Fronteira OML-50501-01
Fronteira OML-50501-01 - бра сделанное в Китае на заводе Omnilux, которое удачно подходит для кабине..
2 440 руб.
Бра Omnilux Fronteira OML-50511-01
Omnilux Fronteira OML-50511-01 - бра разработанное в Китае компанией Omnilux, которое удачно подходи..
2 411 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fronteira OML-50507-03
Fronteira OML-50507-03 - люстра выпущенная фабрикой Omnilux, которая удачно подходит для помещений: ..
6 056 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fronteira OML-50507-05
Fronteira OML-50507-05 - люстра созданная фабрикой Omnilux, которая идеально подходит для помещений:..
7 046 руб.
Люстра потолочная Omnilux Fronteira OML-50517-03
Fronteira OML-50517-03 - люстра созданная на заводе Omnilux, которая удачно подходит для помещений: ..
6 203 руб.







