| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Casagliana |
| Артикул: | OML-53801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 235 мм |
| Отступ от стены: | 255 мм |
| Стиль: | Модерн / Кованый |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Omnilux, Casagliana, OML-53801-01




