| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Maluventu |
| Артикул: | OML-54717-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Omnilux Maluventu OML-54717-05
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Maluventu
-
8 203 руб.
Люстра, потолочная, Omnilux, Maluventu, OML-54717-05





