| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Nazare |
| Артикул: | OML-58816-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Светлое дерево |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 1120 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Omnilux, Nazare, OML-58816-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Nazare OML-58801-01
Omnilux Nazare OML-58801-01 - бра созданное в Китае на заводе Omnilux, которое замечательно подходит..
2 920 руб.
Люстра подвесная Omnilux Nazare OML-58803-03
Nazare OML-58803-03 - люстра собранная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для помещений..
4 988 руб.
Люстра подвесная Omnilux Nazare OML-58803-05
Omnilux Nazare OML-58803-05 - люстра произведенная компанией Omnilux, которая великолепно подходит д..
7 242 руб.
Люстра подвесная Omnilux Nazare OML-58803-08
Omnilux Nazare OML-58803-08 - люстра сделанная компанией Omnilux, которая идеально подходит для поме..
20 776 руб.
Светильник подвесной Omnilux Nazare OML-58806-01
Nazare OML-58806-01 - светильник сделанный фирмой Omnilux, который прекрасно подходит для помещений:..
1 176 руб.










