| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Udine |
| Артикул: | OML-60004-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Omnilux, Udine, OML-60004-01
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Udine OML-60001-01
Omnilux Udine OML-60001-01 - бра выпущенное в Китае на заводе Omnilux, которое идеально подходит для..
1 921 руб.
Люстра подвесная Omnilux Udine OML-60003-03
Udine OML-60003-03 - люстра собранная компанией Omnilux, которая неплохо подходит для помещений: каб..
4 018 руб.
Люстра подвесная Omnilux Udine OML-60003-05
Udine OML-60003-05 - люстра произведенная фирмой Omnilux, которая замечательно подходит для помещени..
6 674 руб.
Светильник подвесной Omnilux Udine OML-60006-01
Omnilux Udine OML-60006-01 - светильник сделанный компанией Omnilux, который замечательно подходит д..
5 488 руб.
Торшер Omnilux Udine OML-60005-01
Omnilux Udine OML-60005-01 - торшер созданный в Китае фирмой Omnilux, который идеально подходит для ..
10 280 руб.







