| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Genoa |
| Артикул: | OML-60103-05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 600-1200 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Omnilux, Genoa, OML-60103-05
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Genoa OML-60101-01
Omnilux Genoa OML-60101-01 - бра разработанное в Китае на заводе Omnilux, которое идеально подходит ..
4 008 руб.
Лампа настольная Omnilux Genoa OML-60104-01
Omnilux Genoa OML-60104-01 - настольная лампа произведенная в Китае фабрикой Omnilux, которая велико..
5 155 руб.
Люстра подвесная Omnilux Genoa OML-60103-08
Genoa OML-60103-08 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит для помещений:..
22 354 руб.
Светильник подвесной Omnilux Genoa OML-60106-01
Omnilux Genoa OML-60106-01 - светильник выпущенный на заводе Omnilux, который замечательно подходит ..
7 193 руб.
Торшер Omnilux Genoa OML-60105-01
Genoa OML-60105-01 - торшер произведенный в Китае фирмой Omnilux, который замечательно подходит для ..
16 082 руб.







