| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Latina |
| Артикул: | OML-61801-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E14 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 1W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Omnilux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 440 мм |
| Отступ от стены: | 165 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис / Кабинет |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром |
Бра, Omnilux, Latina, OML-61801-02
Товары из этой серии:
Бра Omnilux Latina OML-61801-01
Omnilux Latina OML-61801-01 - бра разработанное в Китае фабрикой Omnilux, которое идеально подходит ..
3 685 руб.
Лампа настольная Omnilux Latina OML-61804-01
Omnilux Latina OML-61804-01 - настольная лампа собранная в Китае фабрикой Omnilux, которая идеально ..
5 527 руб.
Люстра подвесная Omnilux Latina OML-61803-03
Omnilux Latina OML-61803-03 - люстра сделанная компанией Omnilux, которая превосходно подходит для п..
7 938 руб.
Люстра подвесная Omnilux Latina OML-61803-05
Omnilux Latina OML-61803-05 - люстра собранная фабрикой Omnilux, которая замечательно подходит для п..
18 836 руб.
Светильник подвесной Omnilux Latina OML-61806-01
Omnilux Latina OML-61806-01 - светильник созданный компанией Omnilux, который хорошо подходит для по..
5 439 руб.
Торшер Omnilux Latina OML-61805-01
Omnilux Latina OML-61805-01 - торшер произведенный в Китае фабрикой Omnilux, который превосходно под..
10 682 руб.








