| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Barrabisa |
| Артикул: | OML-62103-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | Брутто 6,2 кг |
| Высота: | 645-1260 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра подвесная Omnilux Barrabisa OML-62103-07
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Barrabisa
-
11 192 руб.
Люстра, подвесная, Omnilux, Barrabisa, OML-62103-07





