| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ocricchio |
| Артикул: | OML-62711-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |
Бра, Omnilux, Ocricchio, OML-62711-02





