| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Strano |
| Артикул: | OML-63401-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Бра, Omnilux, Strano, OML-63401-02



