| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Scario |
| Артикул: | OML-64504-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 2 кг; брутто 2,6 кг |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Страна: | Китай |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Omnilux, Scario, OML-64504-01
Товары из этой серии:
Настольная лампа Omnilux Scario OML-64514-01
Настольная лампа Omnilux Scario OML-64514-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 040 руб. ..
4 939 руб.

















