Бра Omnilux Ossana OML-65101-01 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 350 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Ossana |
| Артикул: | OML-65101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Omnilux |
| Вес: | нетто 0,5 кг; брутто 0,8 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Omnilux, Ossana, OML-65101-01







