| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Bonaita |
| Артикул: | OML-70101-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Бесцветный / Золото |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Ампир |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Бра, хрустальное, Omnilux, Bonaita, OML-70101-02






