| Характеристики | |
| Бренд: | Omnilux (Россия) |
| Серия: | Muntiggioni |
| Артикул: | OML-70403-06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Синий / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Omnilux |
| Высота: | 700-1200 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Классика / Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная Omnilux Muntiggioni OML-70403-06
- Бренд: Omnilux (Россия)
- Серия: Muntiggioni
-
14 279 руб.
Люстра, подвесная, Omnilux, Muntiggioni, OML-70403-06












